zurück zur Aktionen-Übersicht

MINI WM AKTION
Original WM Trikot und WM Ball gratis!

Beim Kauf eines MINI Neuwagen oder Vorführwagen erhalten Sie

ein Original WM Trikot und einen WM Ball gratis dazu!

 

Aktionszeitraum: 01.06-15.07.2018

 

Ansprechpartner:

Fulda:
Dennis Leinweber - Tel.: 0661 / 94 149-130 - E-Mail: dennis.leinweber(at)bmw-krah-enders-fulda(dot)de
Sebastian Bartl - Tel.:  0661 / 94 149-114 - E-Mail: sebastian.bartl(at)bmw-krah-enders-fulda(dot)de

Maintal:
Ronny Nicolas - Tel.: 06181 / 409 87-79  - E-Mail: ronny.nicolas(at)mini-krah-enders-maintal(dot)de
Jannis Schröpfer - Tel.: 06181 409 87-78  - E-Mail: jannis.schroepfer(at)bmw-krah-enders-maintal(dot)de

Mainz:
Marcus Krumm - Tel.: 06131 / 83 06-75  - E-Mail: marcus.krumm(at)bmw-karl-co(dot)de
Kevin Lendle - Tel.: 06131 / 83 06-292  - E-Mail: kevin.lendle(at)mini-karl-co(dot)de

Wiesbaden:
Fabian Tautenhahn - Tel:: 0611 / 278 09-22 - E-Mail: fabian.tautenhahn(at)mini-karl-co(dot)de
Hendrik Grötz - Tel.: 0611 / 278 09-83 - E-Mail: hendrik.groetz(at)mini-karl-co(dot)de
Daniel Bender  - Tel.: 0611 / 278 09-63 - E-Mail: Daniel.bender(at)mini-karl-co(dot)de

Anfrage

Anfrage1
captcha

*** Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der Deutschen Automobil Treuhand GmbH unter www.dat.de unentgeltlich erhältlich ist.  Bitte beachten Sie, dass bei allen Angaben zum Fahrzeug Irrtümer, Zwischenverkauf und Änderungen vorbehalten sind!